BREAKING
अरबपति मुकेश अंबानी पहुंचे महाकुंभ; अनंत और आकाश दोनों बेटे भी साथ में आए, उद्योगपति गौतम अडानी भी परिवार समेत आए थे वाराणसी में ये कैसा जनसैलाब VIDEO; लोगों की भीड़ ऐसी कि सिहर जाए कलेजा, बाबा काशी विश्वनाथ के दर्शन को उमड़ा भारी हुजूम पंजाब को लेकर लिया गया ये फैसला; दिल्ली में केजरीवाल की बैठक के बाद CM भगवंत मान ने मीडिया को क्या बताया? यहां जानिए हरियाणा में सभी स्कूलों में छुट्टी की घोषणा; शिक्षा विभाग ने जारी किया आदेश, कहा- अगर बच्चे स्कूल बुलाए गए तो होगी कड़ी कार्रवाई जब बीजेपी ने दिल्ली में 5 साल में 3 CM बनाए; तब पहली बार बनी थी सरकार, पार्टी ने इतनी सीटें जीतीं, जानें कौन रहा आखिरी मुख्यमंत्री

दिल्ली विधानसभा चुनाव में BJP की जीत पर आया महमूद मदनी का बयान, सतर्क रहने की दी हिदायत

 दिल्ली विधानसभा में भाजपा को मिली बड़ी जीत पर जमीयत उलेमा ए हिंद के अध्यक्ष महमूद मदनी का एक विवादित बयान सामने आया है

 

Delhi Election: दिल्ली विधानसभा में भाजपा को मिली बड़ी जीत पर जमीयत उलेमा ए हिंद के अध्यक्ष महमूद मदनी का एक विवादित बयान सामने आया है, और उन्होंने अपने मुसलमान भाइयों को सतर्क रहने की सलाह दी है। उन्होंने कहा की खदशत और उम्मीदें जिंदगी के साथ है मुसलमान को हौसला रखना चाहिए हालत माफिक में हो तो नाचने की जरूरत नहीं और खिलाफ हो तो अफसोड़ा होने की जरूरत नहीं। उन्होंने कहा कि पहाड़ हो या दरिया हमारा रास्ता नहीं रोक सकते हमने इस मुल्क को सोच समझकर चूना है और यह हमारा वतन है।

 

किसी कॉम की सुप्रीमेसी मंजूर नहीं

 

मदनी ने भाजपा विधायक मोहन सिंह बिष्ट के मुस्तफाबाद का नाम बदलने वाले बयान को लेकर कहा कि नाम तो देवबंद का भी बदल रहे थे यह लोग और बदल भी देंगे तो क्या दिक्कत है? बस काम अच्छा होना चाहिए। उन्होंने कहा कि हम उम्मीद करते हैं कि चाहे केंद्र की सरकार हो या फिर राज्य की सरकार इंसाफ बराबरी इज्जत सारी जनता का बाकी रहना चाहिए बराबरी के अधिकार रहने चाहिए किसी काम की सुप्रीमऐसी डेवलप की जाएगी यह हमें मंजूर नहीं है।

 

मुस्तफाबाद पर जीते मोहन सिंह बिष्ट

दिल्ली विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी की शानदार जीत के बाद पूरे भारत में हलचल मच चुकी है। कई जगह निंदा हो रही है तो कई जगह बीजेपी की तारीफ भी खूब हो रही है। भाजपा विधायक मोहन सिंह बिष्ट ने मुस्तफाबाद सीट पर जीत दर्ज की और उन्होंने अभी सीट का नाम बदल ले फर्स्ट ऑफ मुस्तफाबाद के नाम बदलने को लेकर उन्होंने कहा कि इस सीट का नाम हम जरूर बदलेंगे नाम बदलने की ठोस वजह बताते हुए उन्होंने कहा कि एक तरफ 58 फिटी लोग हैं दूसरी तरफ 42 फ़ीसदी लोग हैं ऐसे में हमें लगता है कि हमें पहले 58 फ़ीसदी लोगों का सम्मान करना चाहिए और इसलिए इसका नाम बदल देना चाहिए और इस सीट का नाम शिवपुरी या शिव विहार होने की आशंका है।