मथुरा न्यूज: युवतियों का 'गंदा खेल', हनी ट्रैप के जरिए लोगों को फंसाकर ठगी का बड़ा 'खेल'
BREAKING
पत्नी ने बताया- आतंकियों ने हिंदू-मुस्लिम पूछकर पति को मार डाला; कह रहे थे कलमा पढ़ो, कानपुर के शुभम की 2 महीने पहले हुई थी शादी प्रधानमंत्री मोदी ने कर दिया बड़ा ऐलान; कहा- आतंकियों को अब मिट्टी में मिलाने का समय आ गया, अकल्पनीय सजा देंगे, अंत तक नहीं छोड़ेंगे केंद्र सरकार ने दिल्ली में सर्वदलीय बैठक बुलाई; शाम इतने बजे होगी यह बड़ी बैठक, कांग्रेस ने कहा- सरकार जो भी कदम उठाए, हम उसके साथ जम्मू-कश्मीर से एक और दुखद खबर; आतंकियों से मुठभेड़ में भारतीय सेना का जवान शहीद, ऑपरेशन अभी जारी, ताबड़तोड़ गोलीबारी हो रही वाईएस जगन ने पहलगाम आतंकी हमले की निंदा की, आंध्र पीड़ितो को केंद्रीय सहायता का आग्रह किया।

मथुरा न्यूज: युवतियों का 'गंदा खेल', हनी ट्रैप के जरिए लोगों को फंसाकर ठगी का बड़ा 'खेल'

 Honey Trap Gang

Honey Trap Gang

मथुरा। Honey Trap Gang: स्वाट और साइबर सेल की टीम ने रविवार को असम की दो युवतियों सहित हनी ट्रैप गैंग के छह सदस्यों को गिरफ्तार किया है। गैंग ने रिफाइनरी के एक कर्मचारी को हनी ट्रैप में फंसाकर 90 हजार रुपये ठगे थे। 60 हजार रुपये और मांगे जा रहे थे।

पीड़ित की शिकायत पर स्वाट और साइबर सेल ने गिरफ्तारी का जाल बिछाते हुए गैंग को पकड़ लिया। इनके खिलाफ थाना सदर में मुकदमा दर्ज कराकर जेल भेजा गया। पुलिस ने इनसे पूछताछ की है।

यह पढ़ें:

क्या अखिलेश यादव को लगने वाला है झटका? इस सपा विधायक ने सीएम योगी से की मुलाकात

अलीगढ़: नसीरुद्दीन शाह की बेटी को मिला जन्म प्रमाण पत्र, तीन माह के जद्दोजहद के बाद नगर निगम ने किया जारी

आधी रात जल शक्ति राज्य मंत्री ने किया अस्पताल का निरीक्षण, कुर्सी नहीं खड़ी हुई नर्स तो...