CM Bhagwant Mann in Chandigarh District Court
BREAKING
आम लोगों को बड़ा झटका; घरेलू गैस सिलेंडर हुआ इतना महंगा, सरकार ने एक झटके में बढ़ा दी इतनी कीमत, किचन के बजट पर मार केंद्र सरकार ने पेट्रोल-डीजल पर एक्साइज ड्यूटी बढ़ाई; प्रति लीटर इतने रुपये की बढ़ोतरी की गई, आज आधी रात से प्रभावी होगी यह बढ़त प्रेमानंद महाराज हुए AI का शिकार; आश्रम की ओर से जारी की गई यह एडवाइजरी, लोगों को किया गया सावधान, देखिए क्या है मामला? भारतीय शेयर बाजार में मचा कोहराम; मार्केट खुलते ही बहुत बड़ी गिरावट, निवेशकों के लाखों-करोड़ों डूबे, ट्रंप के टैरिफ का भीषण असर देश में ED का बहुत बड़ा एक्शन; 700 करोड़ रुपये के बैंक धोखाधड़ी मामले में ताबड़तोड़ रेड, दिल्ली-यूपी और मुंबई तक एक साथ छापेमारी

पंजाब के CM की कोर्ट में पेशी; चंडीगढ़ जिला अदालत में पेश हुए भगवंत मान, जानिए क्या है पूरा मामला?

Bhagwant Mann in Chandigarh District Court

CM Bhagwant Mann in Chandigarh District Court

CM Bhagwant Mann in Chandigarh District Court: पंजाब के सीएम की कोर्ट में पेशी हुई है। सीएम भगवंत मान शनिवार सुबह चंडीगढ़ जिला अदालत में पेश हुए हैं। बताया जाता है कि, चंडीगढ़ पुलिस द्वारा दर्ज एक पुराने केस में सीएम मान की कोर्ट में पेशी हुई है।

2020 का मामला

बताते हैं कि, साल 2020 में विपक्ष में रहते भगवंत मान ने चंडीगढ़ में पंजाब सीएम आवास के बाहर धरना दिया था। यह धरना बिजली के मुद्दे पर दिया गया था। जहां इसी दौरान चंडीगढ़ पुलिस ने भगवंत मान सहित आम आदमी पार्टी के तमाम बड़े नेताओं पर केस दर्ज किया था।

 

यह पढ़ें- पंजाब में कैबिनेट की बैठक खत्म; इन अहम फैसलों पर लगी मुहर, CM भगवंत मान ने दी जानकारी

 

यह पढ़ें- कैप्टन अमरिंदर सिंह महाराष्ट्र के नए राज्यपाल? पंजाब के पूर्व CM का कद बढ़ा रही BJP ...

 



Loading...