स्मार्ट सिटी की मंडी की खस्ता हालत को प्रशासक के समक्ष उठाएंगे: संजीव चड्ढा 

We will raise the issue of the poor condition of the Smart City Mandi before the Administrator

We will raise the issue of the poor condition of the Smart City Mandi before the Administrator

We will raise the issue of the poor condition of the Smart City Mandi before the Administrator- चण्डीगढ़ (आदित्य शर्मा)। व्यापार मंडल (सीबीएम) के अध्यक्ष पद के उम्मीदवार संजीव चड्ढा ने आज सेक्टर-26 मंडी में जाकर प्रचार किया व व्यापारियों का समर्थन जुटाया। यहां पर उन्होंने व्यापारियों के साथ बैठक कर आश्वासन दिया कि चुनाव जीतने के बाद उनकी पहली प्राथमिकता मंडी की समस्याओं को हल करवाने की रहेगी।

उन्होंने कहा कि ग्रेन मार्केट एसोसिएशन के व्यापारियों की समस्याओं को वह भलीभांति जानते हैं। उन्हाेंने कहा कि वह मंडी के व्यापारियों के साथ लंबे समय से जुड़े हुए हैं। इसलिए उन्हें हर समस्या के बारे में पता है। उन्होंने कहा कि चंडीगढ़ को स्मार्ट सिटी बनाया जा रहा है लेकिन मंडी के हालत खस्ता है, जिस कारण यहां के व्यापारियों का कारोबार प्रभावित हो रहा है। इस मौके पर व्यापारियों  ने चड्ढा को समर्थन देते की घोषणा की।

इस मौके पर ग्रेन मार्केट एसोसिएशन के अध्यक्ष मोहित सूद, राज कुमार बंसल, पवन कुमार, विजय सिंगला, दवेदंर बंसल, वरिंदर गुप्ता, मुकेश बंसल, बजरंग गर्ग और अन्य व्यापारी भी मौजूद रहे। चड्ढा ने कहा कि मंडी में पार्किंग की दिक्कत को दूर करवाया जाएगा। उन्होंने यहां के व्यापारियों को कहा कि वह उनके लिए 24 घंटे उपलब्ध है तथा उन्हें वह आधी रात को भी बुला सकते हैं। चड्ढा ने व्यापारियों को आश्वासन दिया कि बेवजह किसी को तंग नहीं करने दिया जाएगा।

इसके साथ ही उम्मीदवार संजीव चड्ढा ने सेक्टर 26 में ही सब्जी एवं फल मंडी एसोसिएशन की ओर से रखी गई बैठक में जाकर आढ़तियों से भी समर्थन माँगा। संजीव चड्ढा ने कहा कि सेक्टर-39 मंडी में शोरूमों की साइट की प्रशासनिक नीलामी में, पहले से काम कर रहे व्यापारियों को नोमिनल रेट पर शोरूमों की साइट प्राथमिकता के आधार पर देनी चाहिए। प्रशासन को यहां के व्यापारियों की जायज़ मांगों की अनदेखी नही होने देंगे। उन्होंने कहा कि चुनाव जीतने के बाद वह इन सभी मुद्दों को लेकर को लेकर प्रशासक गुलाब चंद कटारिया को मिलेंगे।