फरीदाबाद में बेटा कहे जाने का विरोध करने पर आलोक की चाकुओं से गोद कर हत्या करने वाले 3 गिरफ्तार
BREAKING
हाथरस: छात्राओं के यौन शोषण मामले में डिग्री कॉलेज के प्राचार्य गिरफ्तार, प्रोफेसर पर हो चुका है एक्शन, जानिए मामला कंट्रोल रूम में बजी घंटी... उत्तराखंड के सड़कों पर दौड़ने लगी NDRF की टीम, सच्चाई जान लोगों को मिली राहत पत्नी ने बताया- आतंकियों ने हिंदू-मुस्लिम पूछकर पति को मार डाला; कह रहे थे कलमा पढ़ो, कानपुर के शुभम की 2 महीने पहले हुई थी शादी प्रधानमंत्री मोदी ने कर दिया बड़ा ऐलान; कहा- आतंकियों को अब मिट्टी में मिलाने का समय आ गया, अकल्पनीय सजा देंगे, अंत तक नहीं छोड़ेंगे केंद्र सरकार ने दिल्ली में सर्वदलीय बैठक बुलाई; शाम इतने बजे होगी यह बड़ी बैठक, कांग्रेस ने कहा- सरकार जो भी कदम उठाए, हम उसके साथ

फरीदाबाद में बेटा कहे जाने का विरोध करने पर आलोक की चाकुओं से गोद कर हत्या करने वाले 3 गिरफ्तार

Alok Murder Case

Alok Murder Case

फरीदाबाद। Alok Murder Case: पंचशील कालोनी पार्ट एक में आलोक चौधरी की हत्या करने व एक अन्य को घायल करने वाले तीनों आरोपी राजा, यामिन और बुगा उर्फ गुगा गोगा उर्फ अजहर को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपियों की गिरफ्तारी क्राइम ब्रांच की टीम द्वारा खजूरी खास दिल्ली से की गई है।

आलोक के शव का हुआ पोस्टमार्टम

आरोपियों को मंगलवार को अदालत में पेश कर रिमांड पर लिया जाएगा। उधर आलोक के शव का पोस्टमार्टम सोमवार को किया गया। इसके बाद शव स्वजन को सौंप दिया। बता दें रविवार को छुट्टी थी, इसलिए शव का अस्पताल में पोस्टमार्टम नहीं हो सका।

बार-बार बेटा कहने पर आलोक ने किया विरोध

पुलिस ने तीनों आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए 25 हजार रुपये का इनाम रखा था। दिल्ली के एकता विहार निवासी 21 वर्षीय युवक आलोक चौधरी शुक्रवार देर रात पंचशील कालोनी की मार्केट में आया था। यहां आलोक चौधरी से एक दोस्त बेटा कह कर बात कर रहा था। बार-बार बेटा कह कर बुलाने पर आलोक ने विरोध किया।

चाकू से हमला कर आरोपियों ने की हत्या

विरोध करने पर अरोपियों ने आलोक और उसके दोस्त शिवम पर चाकू से हमला कर दिया। आलोक और शिवम बचने के लिए भागने लगे। आरोपियों ने उनका पीछा किया और उन पर फिर से चाकूओं से हमला किया। इसके बाद हमलावर फरार हो गए। आलोक की बाद में मौत हो गई थी।

मृतक के पिता की शिकायत पर पल्ला थाना पुलिस ने आरोपी राजा, यामिन और बुगा उर्फ गुगा उर्फ गोगा उर्फ अजहर के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस ने बताया था कि आलोक व शिवम पर मुकदमे दर्ज हैं, जबकि स्वजन ने इस बात से साफ इनकार किया है। उनका कहना है कि पुलिस को किसी ने गलत जानकारी दी है। कोई मुकदमा दर्ज नहीं है।

यह पढ़ें:

AAP का 'मिशन हरियाणा': दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने की प्रदेश के नेताओं के साथ अहम बैठक, जानिए किन मुद्दों पर हुई खास चर्चा

सोनीपत में बदमाशों के हौसले बुलंद: गोलियों की गूंज सें दहला सोनीपत कोर्ट, एक के बाद एक कई फायर

Haryana : नगर निगम क्षेत्र के विकास कार्यों के लिए सर्वसम्मति से 43 करोड़ का बजट हुआ स्वीकृत